clip image028 clip image030

logo fmi

Numeri di Gara Prestige - Supermarecross

nr gara nr Licenza Pilota categoria 2019 assegnata
3 G00854 CISLAGHI DAVIDE Elite
5 0004402W STORTI ANDREA Fast
6 T00956 COSTA MATTEO Fast
7 H01111 PAOLUCCI SIMONE Fast
10 M00520 BARCELLA ALBERTO Elite
12 G01296 ZECCHINA SIMONE Elite
13 Q01216 VILLANUEVA SANCHEZ MAHY Elite
15 G00017 BONINI DAVIDE Elite
16 G00055 RECCHIA NICOLA Elite
17 0005878A BANDINI PIERLUIGI Fast
18 I03264 ANGELI LEONARDO JUNIOR Fast
19 0001062W PHILIPPAERTS DAVID Elite
20 G01674 BRUNZIN LUCA Fast
21 H03761 LOLLI MARCO Elite
22 L01009 TUANI FEDERICO Fast
23 G00607 OTERI GABRIELE Fast
24 G06146 ARNETOLI LORENZO Fast
25 G08923 GIROLIMETTO MATTIA Fast
26 G02011 BERTUZZI NICOLA Elite
29 G02491 RAVERA LORENZO Elite
31 R02078 BASSI FRANCESCO Fast
32 straniero POTISEK MILKO Elite
34 N00070 CRISTINO KEVIN Fast
35 I00145 CHILETTI ALESSANDRO Fast
36 0001058Y BONINI MATTEO Elite
37 G09060 QUARTI YURI Elite
38 G04577 ANDREIS ALEX Fast
40 G01376 GIPPONI NICHOLAS Fast
42 L03184 CHIODA ROBERTO Fast
43 G00056 DE BORTOLI DAVIDE Elite
46 L00090 ROSSI LORENZO Fast
51 straniero GROTHUES CALEB Elite
52 L00595 FOLLI NICOLÒ Fast
54 L00904 DALLA VALERIA ERMES Fast
55 0003712F BEGGI CRISTIAN Elite
56 L03353 CORTI LORENZO Fast
57 G06328 ANTONIAZZI FRANCESCO Fast
59 U00786 MERCANDINO MICHAEL Elite
60 G01126 TOCCACELI BRYAN Elite
61 E00042 ROMAN LUCA Fast
62 straniero GERCAR KLEMEN Elite
64 straniero VONGSANA KHOUNSITH Elite
65 M01893 DELLA LIBERA MARCO Fast
67 G00381 FROSALI LEONARDO Elite
70 G02340 BERTUGLI DAVIDE Fast
73 B00505 BERTUZZO PIER FILIPPO Elite
74 G07250 MURATORI FRANCESCO Elite
77 G00492 LUPINO ALESSANDRO Elite
79 S02447 RASPANTI MIRCO Fast
80 G00225 MARINI THOMAS Elite
81 M00931 D`ANGELO STEFANO Fast
82 R00150 BECONCINI MANUEL Fast
88 G02321 SAVIOLI RAMON Fast
89 G00065 BERTO THOMAS Fast
90 F00199 MORONI RUDY Elite
93 N00480 TOSI MICHELE Fast
94 P00838 BALLIN FILIPPO Fast
95 I00557 FURLOTTI SIMONE Elite
96 E00999 PANZANI AGOSTINO Fast
98 H00671 PIERANTOZZI MICHELE Fast
102 G02754 RAGADINI TOMAS Elite
107 L03985 GUADAGNINI MATTIA Elite
108 I00086 PUCCINELLI MATTEO Elite
109 B00010 CENCIONI RICCARDO Fast
111 I01625 MANUCCI ALESSANDRO Elite
114 G03357 DELLA MORA ALESSIO Elite
117 straniero BUTRON OLIVA JOSE ANTONIO Elite
121 0002056A CHIODI ALESSIO Fast
122 G00350 PAGANINI MARCO Elite
123 G10300 CANTELE CESARE Fast
127 L00583 ULIVI MANUEL Elite
128 G00808 MONTICELLI IVO Elite
129 U00156 PINI MIRCO Fast
130 Q01584 GIORGI ALESSANDRO Fast
131 G01260 BEGGIO DAVIDE Fast
135 G00690 LENTINI ALESSANDRO Fast
136 S00356 PALLOTTA ALCESTE Fast
137 U02366 ANTONUCCI MATTIA Fast
139 straniero VAN DE MOOSDIJK ROAN Elite
141 F00022 CERVELLIN ANDREA Fast
143 G01389 MUNARI MIRCO Fast
144 G02119 LESIARDO MORGAN Elite
148 G01557 RIZZARDI MASSIMILIANO Fast
149 G04205 RICCIUTELLI PAOLO Fast
150 I00107 CREPALDI DARIO Fast
151 H01935 CEOLA FILIPPO Fast
153 G10866 SALVATORI NICOLÒ Fast
154 G03000 SCHITO JACOPO ANDREA Fast
157 G05845 BENNATI FABRIZIO Fast
160 C00086 ANDRESSI STEFANO Fast
161 straniero OSTLUND ALVIN Elite
164 H03220 GUARISE ISMAELE Elite
171 H00864 RUNCIO SALVATORE Fast
173 G04583 FALSER GEORG Fast
177 Q00626 ZANELLI LORENZO Fast
187 M02478 GIORDANO FRANCESCO Fast
194 T01322 AMADIO LEONARDO Fast
197 M03282 ARBINI GABRIELE Elite
200 G03974 ZONTA FILIPPO Elite
202 R00329 DI BIASE LEOBRUNO Fast
203 N02114 COLANGELO MATTEO Fast
207 G02577 FURLOTTI CRISTIAN Elite
208 H01061 DIOTTO MAURIZIO Fast
209 H01167 CENERELLI GIANMARCO Elite
211 G00504 LAPUCCI NICHOLAS Elite
216 0001651Z TINCANI MIRCO Fast
218 L02478 MATTARA GIANFRANCO Fast
220 Q01072 UNGARO MATTEO Fast
223 G07473 TROPEPE GIUSEPPE Elite
224 G03643 BRUGNONI ALESSANDRO Elite
226 G00265 DI MARZIANTONIO GIANLUCA Fast
234 Q00075 GHETTI SAMUELE Fast
237 straniero MILEC LUKA Elite
249 M03274 CALUGI DARIO Fast
253 straniero PANCAR JAN Elite
263 V00087 MEMOLI ALFREDO Fast
267 G00752 BERSANELLI EDOARDO Elite
271 0001488Y MICHELUZ MAURIZIO Fast
275 G00484 FURBETTA JOAKIN Elite
278 G06187 CATTANI KEVIN Fast
281 I02444 NICOLI RICCARDO Fast
289 H04107 REGGIANI DAVIDE Fast
291 C01328 PIOLI MARCO Fast
294 L04617 FACCA ALESSANDRO Elite
303 G10794 FORATO ALBERTO Elite
307 G00675 FATTORI DANIELE Fast
308 P01774 ALBIERI LORENZO Fast
310 M00118 MANCUSO ANTONIO Fast
313 G00811 ISDRAELE ROMANO TOMMASO Elite
314 G01289 LUMINA NICHOLAS Fast
316 G01246 BERTUCCELLI GIOVANNI Elite
321 H04573 ZANCARINI GIACOMO Fast
322 R00130 FACCHETTI GIANLUCA Elite
323 G00097 ALBERTONI ALESSANDRO Fast
330 straniero ROOT AUSTN Elite
331 straniero FREIDIG LORIS Elite
333 U00639 DI LUCCIA NICOLA Fast
334 S00365 CERONI NICOLO` Fast
350 H01003 LUGANA PAOLO Elite
380 I03596 PIAZZA MASSIMILIANO Fast
384 I02609 CAMPORESE LORENZO Fast
385 G00360 ZENATO SEBASTIAN Fast
393 G03187 MARTELLI THOMAS Fast
397 G00358 PASQUALINI YURI Elite
398 L02245 PETRIN DANIEL Fast
399 T00090 TRINCHIERI PIETRO Fast
410 S00308 VENTURINI LUCA Fast
414 L00143 VAJA FELIX Fast
424 straniero NORDKIL MAXIMILIAN Elite
426 G10981 CALLEGARO GIANLUCA Fast
433 I03767 BORROZZINO GIUSEPPE Fast
447 G03475 COGO ANDREA Fast
450 I00870 FOSSI ANDREA Fast
471 straniero TARASOV VOLODYMYR Elite
484 H02057 STELLA MARCO Fast
485 straniero SAVASTE KIM Elite
499 G03018 ALBERIO EMANUELE Elite
505 G04885 UBERTI STEFANO Fast
510 G05930 MATTEUCCI NICOLA Fast
517 L04084 CASPANI PABLO SILVIO Fast
522 0003197W CORSINI FLAVIO Fast
523 R02312 D`ETTORRE MANOLO Fast
550 U01709 MALLET SIMON Fast
596 straniero MIKHAYLOV EVGENY Elite
601 G00496 CIOLA FRANCESCO Fast
618 E01509 TERRANEO STEFANO Fast
619 B01274 MOCINI RICCARDO Fast
651 U00247 TINKLER KADE Elite
692 M00022 FIAMIN MATTEO Fast
702 straniero PRONENKO SVYATOSLAV Elite
707 G01608 LAURENZI ANDREA GINO Fast
708 H03219 GUARISE MANOLO Fast
711 G03557 NERI GABRIELE Fast
718 F00240 MUSSO DANILO Fast
722 G00093 MANTOVANI MICHAEL Elite
725 N00464 GORINI ANDREA Elite
726 H04741 DEL COCO MATTEO Fast
727 G00278 BUSCA CHRISTOPHER Fast
728 G01373 CIAMPI ANTONIO Fast
731 L01060 VENDRUSCOLO ANDREA Elite
747 G00635 CERVELLIN MICHELE Elite
756 Q01073 FIRINO ELDER MARIA Fast
768 M03589 FURLAN GIACOMO Fast
771 G00050 CROCI SIMONE Elite
773 G00051 CROCI ALESSIO Fast
776 straniero PERKHOFER MANUEL Elite
791 P00996 VALSANGIACOMO MARCO Fast
810 M03749 ADAMO ANDREA Elite
817 L00434 MAFFIOLI GIULIO Fast
818 N02706 BOGA EDOARDO Fast
821 G00813 BERNARDINI SAMUELE Elite
822 I00770 MORELLI DOMENICO LUCA Fast
828 G05828 PAVAN DAVIDE Fast
833 G08406 FARINA FABIO Fast
838 G04007 ERMINI PAOLO Fast
841 G00176 MORONI LUCA Fast
860 G03800 LA SCALA ANDREA Fast
871 G03477 GRIGOLETTO FILIPPO Fast
878 G03374 PEZZUTO STEFANO Elite
888 G00855 DEGHI GIANLUCA Elite
898 0003118Y SONEGO STEFANO Fast
908 straniero NEURAUTER LUKAS Elite
909 G01726 QUAS KEVIN Fast
919 B00412 PAGLIACCI ALESSANDRO Fast
922 M00790 CIABATTI LORENZO Fast
931 G11757 ZANOTTI ANDREA Elite
939 G11427 CENCIONI MICHELE Elite
949 G08155 CONTESSI ALESSANDRO Fast
959 straniero RENAUX MAXIME Elite
970 straniero BUENO PEDRO Elite
974 G12106 TAMAI MARIO Elite
977 H02304 TABONE SIMONE Fast
995 G00709 CALISTI FRANCESCO Fast
996 P00277 TENGATTINI FRANCESCO Fast
997 G00394 RIGHI RICCARDO Elite
  • image
Previous Next

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy